0 votes

Проблема с введением банковских реквизитов question Новий

Здравствуйте!
При выставлении счетов с международными платежами, необходимо кроме реквизитов основного банковского счета указывать реквизиты банков корреспондентов. Например:
BANK OF BENEFICIARY:
Банк получателя
JOINT STOCK COMPANY 'ACCENTBANK'
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: UKCBUAUK
CORRESPONDENT BANK
Банк-корреспондент
PJSC CB PRIVATBANK,
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X
CORRESPONDENT ACCOUNT
Счет Банка получателя в Банке-корреспонденте 16004003064063
INTERMEDIARY BANK
Банк-посередник
Commerzbank AG Frankfurt am Main
Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
INTERMEDIARY ACCOUNT
Счет Банка корреспондента в Банке-посредника 400886700401

Как это реализовать в Вашей системе?

Anonymous ср., 15 черв. 2022, 15:54:07 +0200
Відповідь:

Добрый день, для этого Вы можете использовать поле "Другой адрес для корреспонденции", который находится в Настройки > Данные фирмы в Редактировании отдела. После активирования этой функции, нужно также нажыть "Показать эмитента в счетах-фактурах" и заплнить поле необходимымы данными. Чтобы на счету не показывалось «Выставил», а на пример "Банк-кореспондент", перейдите к Настройки > Настройки аккаунта > Настройки печати > в рубрике "Название, отображаемое на счете-фактуре, вместо «Выставил» (Продавец)" выберите опцию "больше..." и впишите нужное название на пример "Банк-кореспондент". Помните что это поле также имеет ограниченное количество знаков. Чтобы текст начинался с новой сторки, хватит перед ним вставить знак
. Для этого Вы также можете использовать поле Примечания. Примечания по умолчанию можно добавить в Настройки > Данные фирмы в редактировании отдела в поле "Стандартные комментарии для счёт-фактур". С уважением, Татьяна

Comments

tetianap
tetianap
Відповідь:   Добрый день,
для этого Вы можете использовать поле "Другой адрес для корреспонденции", который находится в Настройки > Данные фирмы в Редактировании отдела. После активирования этой функции, нужно также нажыть "Показать эмитента в счетах-фактурах" и заплнить поле необходимымы данными.

Чтобы на счету не показывалось «Выставил», а на пример "Банк-кореспондент", перейдите к Настройки > Настройки аккаунта > Настройки печати > в рубрике "Название, отображаемое на счете-фактуре, вместо «Выставил» (Продавец)" выберите опцию "больше..." и впишите нужное название на пример "Банк-кореспондент". Помните что это поле также имеет ограниченное количество знаков. Чтобы текст начинался с новой сторки, хватит перед ним вставить знак <br />.

Для этого Вы также можете использовать поле Примечания. Примечания по умолчанию можно добавить в Настройки > Данные фирмы в редактировании отдела в поле "Стандартные комментарии для счёт-фактур".


С уважением,
Татьяна

ср., 15 черв. 2022, 16:36:05 +0200


Додати коментар